вторник, 29 июля
img

НОВОСТЬ

Музыкальный рейтинг Gorlovka.ua: ТОП-10 горловских клипов, которые стоит посмотреть и оценить мастерство авторов

Музыкальный рейтинг Gorlovka.ua: ТОП-10 горловских клипов, которые стоит посмотреть и оценить мастерство авторов

Если раньше на пальцах одной руки можно было сосчитать количество музыкальных клипов "made in Gorlovka", то за последние год-два в этом направлении наш город подтянулся. Безусловно, местным клипмейкерам и операторам еще далеко до уровня работ, к примеру, известного в странах СНГ Алана Бадоева, но прогресс налицо.

Gorlovka.ua предлагает свою версию ТОП-10 горловских клипов.

1. ZuMa - клип на песню «Верю в лучшее»

2. Мирэн - клип на песню "Внутри меня"

3. Группа Jinjer - клип на песню "Exposed as a Liar"

4. Милана Нарния - клип на песню "Сказка"

5. Группа "ЛихоЛесье" - клип на песню "Архипелаг Донбасс"

6. Анна Кросс - клип на песню "Больно до слез"

7. Группа "Зазеркалье" - клип на песню "Ринг"

8. Иван Романов - клип на песню "JUST FINE"

9. Анастасия Томина - клип на песню "Maroon 5"

10.Группа Inside 67 - клип на песню "Без тебя"

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Донецк 19 ноября 2013 г.   10:48
Почему Горловский сайт присваивает себе чужие успехи ? что за бред ? эта девушка Милана Нарния не Горловчанка!!!!!!!!!!!!!!!!! что делает ее клип на этом сайте ? ? ? причем здесь... сказка..... песня не так даже называется! Ребят..... не стыдно вам ? удалите клип из этого позорного рейтинга!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else