Дебютный видеоклип горловской группы Jinjer «Exposed as a Liar» набрал на youtube 338 тыс. просмотров.«Они реально крутые ребята, - признается клипмейкер студии «H-Design» Никита Кравцов. – Съемки клипа проходили в донецком рок-баре Детройт. Клуб арендовали на ночь, а съемки закончили на рассвете. При этом бюджет клипа составил «чуть ли не 5 копеек».
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ
Возмутительно!20 ноября 2013 г. 9:11
Глянул на ютубе - ГЕЙропейцам как раз и нравится! У них там распад личности и мы тоже распадаемся?