ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ
Глянул на ютубе - ГЕЙропейцам как раз и нравится! У них там распад личности и мы тоже распадаемся?
ПО ВЕРСИИЧИТАТЕЛЕЙ
ЕЩЕ РЕЙТИНГИ
за месяц
новости
блоги
рейтинги



Возмутительно!
20 ноября 2013 г. 9:11