четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Итоги конкурсов «Выбираем лучшее фото года» и «Картина маслом: шаржи на горловчан»: подарки ждут победителей в редакции Gorlovka.ua

Итоги конкурсов «Выбираем лучшее фото года» и «Картина маслом: шаржи на горловчан»: подарки ждут победителей в редакции Gorlovka.ua

В ходе онлайн-голосования в конкурсах на лучший городской снимок и юмористический портрет было определено по три победителя. Каждый из лидеров голосования получит призы от спонсоров проектов – салона «Эрмитаж» и магазина «ПодарычЪ».

Фотографии победителей стали воплощением идеи конкурса «Город единство непохожих». Согласитесь, трудно поспорить с тем, что шахтерский край лучше всего ассоциируется с фамилией основателя (как на фото «Николай Горлов» Дарины ЛИХОШЕРСТ)

Или опасной профессией шахтера и  горного спасателя (фото Тимура МАРЧЕНКО – «Перед спуском во тьму»).

Однако есть и такие снимки, которые передают настроение и эмоциональный фон нашей малой родины – это гостеприимность на фото «Звездочки» Дарины Лихошерст и детскую непосредственность вперемешку с нескрываемой радостью и свободой «Счастья» фотографа Марины ЛИТВИНОВОЙ.

Результаты конкурса «Картина маслом: шаржи на горловчан» оказались достаточно неожиданными, ведь победители за первое и второе место набрали равное количество голосов.

Бросив жребий, редакция присудила победу Элине ЕРЕМЕНКО (Шарж № 12), ЛЕРИЮ (Шарж № 11) и Дарье НИКОНОРОВОЙ (Шарж № 8). Именно эти шаржи раскрыли каждого из победителей с юмористической стороны.

В среду, 10 октября, в 14:00 победители двух конкурсов могут получить ценные призы по адресу: ул. Гагарина, 31. Связаться с редакцией сайта также можно по телефонам (0624) 52-10-51, 050-203-43-03.

Редакция Gorlovka.ua напоминает, что сейчас на сайте проходит голосование за звание «Мой любимый учитель», которое продолжится до 13 октября.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else