четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

NaTural Pictures представляет: на Gorlovka.ua премьера эксцентричного шоу «НаТУРАЛьный обзор» (ВИДЕО, 1-й выпуск)

NaTural Pictures представляет: на Gorlovka.ua премьера эксцентричного шоу «НаТУРАЛьный обзор» (ВИДЕО, 1-й выпуск)

Популярный КВНщик, неординарно мыслящий и не подстраивающийся под стереотипы и рамки Турал Мирзаханлы в группе naTural Pictures делится своими идеями и мнением обо всем происходящем. Первый выпуск посвящен обзору горловского флешмоба, прошедшего накануне Дня всех влюбленых. 

«В нашем суетливом, сером городе много проблем и неприятных событий, я считаю, что ко всему надо относиться с юмором, так проще. Хочу внести в наш город больше улыбок и веселья», - подчеркнул Турал в комментарии Gorlovka.ua.

Отныне еженедельно (а может и чаще) смотрите "натуральный обзор", в котором Турал высказывает свое мнение о происходящем в нашем городе, стране, мире в целом.

)

 


 

 
Читайте в спецтеме "НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua NaTural Pictures представляет: соседи Януковича делятся своим мнением об Украине и России, ЕС и таможенном союзе NaTural Pictures представляет: «Я в этом фильме главный актер, я сценарист, я режиссер» («НаТУРАЛьный обзор» двух горловских клипов)

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Катюха Ткачёва 20 марта 2014 г.   20:38
Его ролик такой же убогий, как и танец вначале видео. Но я рада, что в родном городе молодежь еще горит энтузиазмом)
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else