
НОВОСТЬ
3530
4
4
Юные модели со всей Украины приехали в Горловку за короной и званием "Мисс авангардная моделька 2013" (ФОТО)

15 декабря на сцене ДК "Комсомолец" состоялся конкурс модельного искусства "Мини Мисс авангардная моделька 2013". В этот раз Дом детского творчества Никитовского района встречал 65 маленьких моделей из городов: Белая Церковь, Винница, Донецк, Мариуполь, Харцызск, Докучаевск, Ясиноватая, Макеевка, Артемовск, Горловка.
Самой юной модели исполнилось всего 4 года. С первого же выхода на сцену участники окунулись в атмосферу сказки. Ведущая в роли принцессы угольного царства рассказала о Донбассе и нашем городе, подарила гостям из Белой Церкви и Винницы уголь-сувенир на счастье, а затем сами конкурсантки предстали перед жюри в образах сказочных героев, а те, кто постарше, в образах будущей профессии.
Фееричное шоу продолжил традиционный для моделей рекламный показ спортивно-молодежной одежды. Финалом конкурсной программы стал выход в бальных платьях. Жюри единогласно присвоило главный титул "Мини Мисс Авангардная Моделька 2013": Александре Вараве (старшая возрастная категория,г.Ясиноватая), Рукосмотровой Карине (средняя возрастная категория,г.Харцызск), Кушнарь Наталье (младшая возрастная категория, г.Харцызск).Супер-моделькой года признана Ильясова Милана из Мариуполя. Все участницы получили призы,а победители ленты и короны.
![]() ![]() ![]() |
Завершился конкурс общей фотосессией на память.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



829
1

3141
38

2221
2

2622
2

2010
4

2558
8

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
