суббота, 22 марта
img

НОВОСТЬ

Ели-пили: как в парке культуры и отдыха им. Горького уплетали шашлык

Ели-пили: как в парке культуры и отдыха им. Горького уплетали шашлык

Уже второй городской фестиваль шашлыка состоялся сегодня,  28 июля, в Горловке. В парке культуры и отдыха им. Горького в приготовлении мяса соревновались повара ресторанов и кафе городов. Конкурсная комиссия и «народное жюри» оценивало кулинарные изыски, и по итогам фестиваля определили победителя.

Переходящий Кубок от прошлогодних «шашлычных дел мастеров» - паба-ресторана «Берлога» перешел развлекательному комплексу «Бермуды».

В фотографиях gorlovka.ua – фестиваль шашлыка в лицах и эмоциях.


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Невозмутимый 30 июля 2012 г.   20:35
Дерьмо ваши победители. Завдение-дерьмо и шашлык у них был дерьмо. Зато блять денег нашкребли чтобы жюри купить. Цирк. Зря мы только на их охуенно-могучий шашлык потратились
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else