воскресенье, 23 марта
img

НОВОСТЬ

Фестиваль шашлыка: в парк культуры и отдыха им.Горького вновь зовут любителей покушать

Фестиваль шашлыка: в парк культуры и отдыха им.Горького вновь зовут любителей покушать

Уже второй фестиваль шашлыка пройдет в Горловке  в субботу, 28 июля, с 12.00 до 23.00 в парке культуры и отдыха им. Горького.

Как сообщает пресс-служба горсовета, жителей и гостей города ожидает яркая игровая программа для детей, концертная программа с участием групп «Лихолесье» и джаз-рок бэнда «Крок», дискотека и, конечно же, ароматные шашлыки.

В ходе Фестиваля будет определено лучшее предприятие торговли в городе по приготовлению шашлыков.

   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Гость 25 июля 2012 г.   15:20
Пусть Клёпа сам жрет свои шашлики....Лучше бы парк восстановил пустозвон.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else