пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Инициатива дня: третий фестиваль шашлыков в Горловке переносят на май

Инициатива дня: третий фестиваль шашлыков в Горловке переносят на май

Место проведения массовых гуляний останется прежним: чиновники не теряют надежды вдохнуть новую жизнь в парк им. Горького. В планах городских властей также проведение в нынешнем году еще двух новых праздников по аналогии с "Днем шашлычника"– фестивалей пампушки и вареника.

Как рассказала Gorlovka.ua заместитель мэра города Елена Головкина, по рекомендациям предпринимателей, фестиваль шашлыка, который ранее проводился в летние месяцы, в нынешнем году планируют провести в мае.

«По опыту прошлых лет и отзывам участников мы видим, что лето – это период отпусков, и не настолько много людей находятся в Горловке, чтобы поднять уровень проведения фестиваля на более высокий уровень вплоть до привлечения участников из соседних городов», - отметила она.

По ее словам, фестиваль шашлыка-2013 планируют сделать более профессиональным, и приурочить его к открытию сезона в парке им. Горького. «Мы настроены работать в тесном контакте с предпринимателями, открыты для их предложений, и уверены, что благодаря этому мы добьемся не только значительного роста популяризации имиджа Горловки, а и сможем увеличить посещаемость фестиваля, от чего выиграют абсолютно все», - сказала Головкина.

Она добавила, что основной упор на проведение ярмарок и общегородских гуляний в 2013 году будет сделан на весну и осень.

«В апреле-мае – это активная ярмарочная жизнь, а затем в сентябре – празднование Дня шахтера, Дня города… Кроме того, уже есть идеи о проведении новых фестивалей – праздника пампушки, вареника и так далее», - резюмировал заместитель мэра Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Я 4 марта 2013 г.   20:42
Буду долго смеяться, если в этом же году победу отдадут таким же нечестным способом,как и в прошлом.....
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else