![img](/Images/Icons/Titles/paper.png)
НОВОСТЬ
2149
3
Подготовка к свадьбе: делаем все правильно
![Подготовка к свадьбе: делаем все правильно](https://gorlovka.ua/Images/NewsArticle/nOj/_nOjHlHErxK3O.jpg)
В последнее время все больше людей, планирующих свадебное мероприятие, склоняются к тому, что оно должно удаляться от традиций и канонов, быть креативным и полным свежих идей.
Какой должна быть свадьба?
Конечно, от белого платья с корсетом и пышной юбкой, как и от фаты, невесты, вряд ли скоро откажутся. Зато от банкетных залов, часто душных и слегка тесноватых для разгулявшихся, веселых гостей, готовы отречься многие. Само собой, что отречься в пользу другого, более интересного и во всех смыслах выгодного варианта – выездной церемонии. Свадьбу можно сыграть в шатре. К слову, сегодня даже есть специальные организации, занимающиеся праздниками на свежем воздухе – кейтерингом. Для тех же, кто склоняется в пользу традиционного отмечания в банкетном зале, всегда можно выбрать подходящее заведение и стильно его преобразить.
Вполне логичным решением станет помощь профессионалов, они могут организовать все в лучшем виде. Обратившись к специалистам, можете быть уверены, что ваша свадьба пройдет идеально и станет действительным воплощением самых романтических фантазий.
Формат торжества
Прежде всего, нужно понять, какой вариант церемонии вам нужен. Есть те, кто предпочитают традиционную роспись в ЗАГСе, но праздник устраивают где-нибудь за городом, под открытым небом. Речь, конечно, не о вылазке, а о совершенно полноценном мероприятии на подобие тех, которые любят показывать в американских мелодрамах с «хэппи эндами». Современные мастера веддинг-индустрии в лице хорошего свадебного агентства могут устроить праздник ничуть не хуже виденного по телевизору, благо дело, все технические средства и прочий арсенал для этого сегодня есть.
Некоторые вообще поступают хитро – они в ЗАГСЕ выбирают обычную роспись, без официальной мишуры, но обряд сочетания браком стилизируют уже на празднике, в красиво украшенном банкетном зале. Конечно, юридических оснований он уже не имеет, но ведь с точки зрения закона на момент произнесения торжественных обещаний и клятв чета уже жената. Кто мешает устроить себе счастливое мгновение, чтобы потом вспоминать его всю жизнь?
Креативное свадебное торжество
Современные свадьбы могут быть очень и очень разными. Для тех, чье второе имя креатив, вообще можно выбрать какую-нибудь стилизацию и аранжировку в определенном ключе. Например, пиратская свадьба или празднество в духе средневековья, а то и цыганская свадьба с шатрами. А можно вообще взять за идею сюжет какой-нибудь сказки вроде «Алисы в Зазеркалье». Главное, чтобы не только молодожены, но и приглашенные друзья с родными оценили такую идею по достоинству. Впрочем, если предупредить гостей о том, что намечается нечто необычное, то, скорее всего, любая затея молодоженов будет воспринята на ура, все же это именно их праздник.
Материал подготовлен по материалам статьи Свадьба в Харькове
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.
![img](/Images/Icons/Titles/pool.png)
ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.
![img](/Images/Icons/Titles/papers.png)
ЕЩЕ НОВОСТИ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/flp/thumbs/_flpedZUlVCvY.jpg)
800
1
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/6AB/thumbs/_6ABPFkYzJ3Q9.jpg)
3116
38
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/keQ/thumbs/_keQRQbwyaZ9B.jpg)
2202
2
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/CnY/thumbs/_CnYmZB6Dyu7l.jpg)
2604
2
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/65z/thumbs/_65ztYDM8g2k4.jpg)
1990
4
![](https://gorlovka.ua//Images/NewsArticle/XtZ/thumbs/_XtZ6A9WcKhVy.jpg)
2535
8
![top5](/Images/Icons/Titles/top5.png)
НОВОСТЕЙ
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
![corn](/Images/Parts/d_f_s_corn.png)
228
0
209
0
153
0
141
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
![Новости Славянска](/images/parts/slavnews1.jpg)