пятница, 20 июня
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 21 марта 2013 г.

Найти
12

Медовый месяц «взвешенной и счастливой» Насти Бухалды: неделя в Шри-Ланке, кулинарные эксперименты и жизнь на два города (+ 5 правил семейного счастья)

Месяц назад в судьбе участников телевизионного проекта канала СТБ «Взвешенные и счастливые» Насти Бухалды и Юры Мельника произошло знаменательное событие - они поженились 23 февраля. Что изменилось в их теперь уже семейной жизни и где молодожены провели медовый месяц, сайт Gorlovka.ua узнал у Анастасии Бухалды-Мельник.

21 Марта 2013  20:46
  • img2902
  • img5
  • img6

Знай наших: уроженец Горловки удостоен звания "Почетный строитель города Москвы"

Знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» награжден директор по инженерному строительству - заместитель генерального директора ОАО «Московская инженерно-строительная компания» Игорь Гольцман. Соответствующий указ 20 марта подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

21 Марта 2013  20:11
  • img1352
  • img6
  • img1

Ежегодно от туберкулеза умирает 50 горловчан. Каждый второй из них был еще и ВИЧ-инфицирован (+ ФОТО ЛЕГКИХ У ЛЮДЕЙ, БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ)

Для лиц, инфицированных ВИЧ, риск заболевания туберкулезом в 25-37 раз выше, чем у остальных. Об этом сегодня, 21 марта, на пресс-конференции в горбольнице № 2, посвященной Всемирному Дню борьбы с туберкулезом, заявила Наталья Савчук, заведующая городским центром по профилактике и борьбе со СПИДом

21 Марта 2013  19:54
  • img2362
  • img8

Заместитель мэра Горловки предложил создать "атмосферу нетерпимости" к должникам за коммунальные услуги

Сегодня, 21 марта, заместитель городского головы Вадим Исаков провел рабочую встречу с представителями исполнительной службы, администраций и коммунальных предприятий города.

21 Марта 2013  19:30
  • img1180
  • img6
  • img1

Владыка Митрофан: «Нужно понимать, что священник строит храм не для себя, а для людей. Он или умрет, или уйдет в другой приход, а храм останется»

Уже шесть лет прошло с момента, как в трапезном храме Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры состоялось наречение архимандрита Митрофана (в миру – Андрея Никитина) во епископа Горловского и Славянского. Владыке Митрофану всего 36 лет, но у него свой взгляд на происходящее в Горловке и стране. И, в отличие от многих более публичных людей, чем он, епископ не уклоняется от ответа на непростые вопросы.

21 Марта 2013  19:15
  • img5618
  • img3
  • img6

Театральная неделя в Горловке: афиша спектаклей и выступлений

В преддверии Международного дня театра, 27 марта, горловские городские театры представляют жителям и гостям города специальный культурно-просветительский проект «Театральная неделя». С 24 по 31 марта театры на своих сценах представят детям и взрослым спектакли, бенефис, танцевальные композициии.

21 Марта 2013  18:44
  • img2121
  • img1

В Горловке некоторых туберкулезников принудительно заставляют лечиться

Сотрудниками Горловского противотуберкулезного диспансера активно используется в работе закон о принудительном лечении больных на туберкулез. Об этом сегодня, 21 марта, на пресс-конференции рассказала заместитель главного врача диспансера Ирина Тащина.

21 Марта 2013  18:32
  • img1157

С частным ЖЭКом, остановившим лифты, власти Горловки досрочно разорвали договор. Предприятие подготовило иск в суд и ищет поддержки у депутатов

20 марта исполком горсовета принял решение о досрочном расторжении договора с ООО «Энерго-алекс» и передаче его участков в управление КП «Служба единого заказчика». Коллектив ответил на это забастовкой, а руководство грозит судом, но пока просит помощи у депутатов.

21 Марта 2013  18:21
  • img1947
  • img5
  • img1

Веселые одноклассники сыграли на саксофонах во Всемирный день счастья

Вчера, 20 марта, в школе искусств № 1 прошёл отчётный концерт-презентация класса старшего преподавателя, заведующего отделом духовых инструментов Владимира Тарасенко под названием «Весёлые одноклассники». Мероприятие прошло на высоком творческом и профессиональном уровне.

21 Марта 2013  15:45
  • img1208
  • img1
  • img4

Фартовый бассейн: полмиллиона гривен дохода в год и перспективные пловцы в придачу

Бассейн дворца спорта «Шахтер» приносит полмиллиона гривен дохода ежегодно и без труда воспитывает лучших пловцов.

21 Марта 2013  13:55
  • img1834

Выборы головы Зайцево назначат на 2 июня

Верховная Рада все-таки приняла решение о назначении даты выборов в горловском поселке Зайцево. В избирательной комиссии вот-вот начнут подготовку к процессу голосования, ждут лишь официального подтверждения.

21 Марта 2013  13:40
  • img1139

После победы в областном турнире «Тигры татами» каратисты Горловки готовятся выступить в Ильичевске

16-17 марта в Горловском палаце спорта «Шахтер» прошел открытый областной турнир каратэ-до «Тигры татами». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Донецка, Мариуполя, Горловки, Константиновки, Макеевки, Часового Яра. Также в турнире участвовала команда из Луганской области. Гости турнира отметили хорошую эорганизацию соревнований.

21 Марта 2013  13:30
  • img2296
  • img2
  • img8

«Ну где же ваши ручки? Давай поднимем ручки!»: систему «Рада» в Горловском горсовете считают неисправной и предлагают голосовать вручную

Оппозиционный депутат горсовета Владимир Рыбак предлагает заменить существующую систему голосования в сессионном зале на модернизированную «как в Краматорске» или же ввести ручное поименное голосование.

21 Марта 2013  12:22
  • img1254
  • img1
  • img1

Горловский хлебозавод урезал поставки социального хлеба в магазины города. В мэрии просят ООО "Никитовский хлеб" "закрыть вопрос"

С 5 марта в магазины города уменьшились поставки социально-значимого сорта хлеба, поступающего от ООО «Торговый дом «Золотой урожай», который владеет Горловским хлебозаводом.

21 Марта 2013  11:33
  • img1870
  • img1
  • img1

Спецтема "Горловка в годы независимости". Год 2000-й: «все на металл», гимн города и концерт почетного Кобзона

Ныне покойный мэр Виктор Рогач к очередной годовщине Дня рождения города реанимировап главный кинотеатр "Шахтер" , сделал "Почетным гражданином" известного певца Йосифа Кобзона, а со сцены впервые зазвучал гимн Горловки. Сайт Gorlovka.ua продолжает спецтему "Горловка в годы независимости".

21 Марта 2013  11:13
  • img3289
  • img1

Горловчанин хладнокровно лишил гостеприимного товарища жизни

В Горловке работники уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами милиции «по горячим следам» установили и задержали 55-летнего жителя Никитовского района, который обоснованно подозревается в убийстве пенсионера.

21 Марта 2013  10:34
  • img1167
  • img1
12
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
author
Иван Приходько
глава оккупационной администрации Горловки
Самый сложный и кровавый период для Горловки был с сентября 2024 по конец апреля 2025 года.
33%
Проголосовало: 3 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска