суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Они «уводили» своих будущих жен у друзей и знакомились в спортзале: Gorlovka.ua наградила победителей «Осеннего свадебного марафона»

Они «уводили» своих будущих жен  у друзей и знакомились в спортзале: Gorlovka.ua наградила победителей «Осеннего свадебного марафона»

Победителей онлайн-голосования в конкурсе «Осенний свадебный марафон» наградили вчера, 30 октября, в редакции сайта Gorlovka.ua. Первое место с 758 голосами заняли Григорьевы Мстислав и Эльмира. В подарок от редакции и наших партнеров они получили диплом и сертификат на приобретение люстры на сумму 1500 гривен от магазина «Евросвет»  (ул. Комсомольская, 28).

Победители признались, что предложение об участии в конкурсе показалось им необычным и заманчивым, поэтому они долго не раздумывали. «Нас встретили возле РАГСа в день росписи – 15 сентября. Была отличная погода и хорошее настроение», - говорят супруги. Познакомились наши победители достаточно необычно: 5 лет назад их сердца соединила любовь к спорту. «Мы познакомились на тренировке в секции дзюдо», - вспоминает Эльмира.

Второе место с 715 голосами заняли БЕРЕЗУЦКИЕ Денис и Виктория. Молодожены торжественно расписались в День города возле «Сердца влюбленных» на виду у всех под открытым небом. Они считают дату росписи символичной и счастливой.

«Я всегда хотела выйти замуж осенью, в сентябре. Когда расписывались, не сразу обратили внимание на число бесконечности в дате церемонии», - признается Виктория. Молодожены успели за несколько дней отпуска сыграть свадьбу и стать победителями нашего конкурса, за что получили возможность обменять 715 голосов на ювелирное украшение на сумму 500 гривен в салоне «Ювелир» (пр. Ленина, 32; ул. Комсомольская, 21).

История знакомства Дениса и Виктории также необычна. «Мы успели пожить вместе 2 года перед официальной церемонией, а познакомился со своей будущей женой благодаря товарищу. Поначалу мы не понравились друг другу, но позже я понял, что за свою любовь придется побороться. Наверное, это и есть судьба», - рассказал нам Денис.

Еще одними призерами стали ДЕМЬЯНЧЕНКО Максим и Яна. 452 голоса привели победителей на бронзовый пьедестал, за что они будут также награждены ценным подарком от салона «Сладкий сон» (пр. Победы, 68). Они еще не пришли в редакцию за своим подарком, но он их ожидает.

За участников конкурса «Осенний свадебный марафон»  голосовали не только в Горловке и Украине, но и за границей – из Германии и России. Мы еще раз сердечно поздравляем всех молодоженов, а  тем, кто только планирует торжественную дату свадьбы – не откладывайте в долгий ящик, ведь не за горами зимний этап конкурса «Свадебный марафон».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else