среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Одна победа на двоих: как горловские КВНщики поделили 3000 гривен с мариупольцами (фоторепортаж)

Одна победа на двоих: как горловские КВНщики поделили 3000 гривен с мариупольцами (фоторепортаж)

В минувшую субботу, 6 октября, на сцене ДДЮТ проходил финал Горловской открытой лиги КВН. За победу соревновались в остроумии три команды -  «Шерстяной Гумирабик» (г. Горловка), «Мой город» (г. Мариуполь) и «Гоп Стоп» (г. Луганск).

В течение двух с половиной часов КВНщики воздействовали на зал и жюри искрометным юмором, остроумными шутками и морем позитива. Заявленная тема «Модный сезон» была, по мнению участников,  что ни на есть благодатной. Шутили о стиле одежды и молодежи, зрители от души смеялись над пародиями о Сергее Звереве и Николае Валуеве.

После того, как позади остались конкурсы «визитка», комбинированная разминка, два круга шуток «биатлона», видеоконкурс «самосъем» и СТЭМ, жюри огласило вердикт. Результат игры оказался более чем непредсказуемым: горловская и мариупольская команды набрали равное количество голосов. В итоге они разделили не только победу, но и призовые 3000 гривен.

Участники простились со своим зрителем до следующего сезона и обещали подготовить еще более жизнеутверждающие истории и смешную порцию юмора в 2013.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Толик 13 октября 2012 г.   2:57
"а здесь просто читайте хорошие, веселые новости))))))))))))" Уважаемая, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти :)
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else