вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Конструктор, билеты в 3D кинозал, пазлы и разукрашки ожидают победителей конкурса «Первый раз в первый класс»

Конструктор, билеты в 3D кинозал, пазлы и разукрашки ожидают победителей конкурса «Первый раз в первый класс»

Победителем конкурса «Первый раз в первый класс», проходившего на современном сайте города Горловка Gorlovka.ua, стала первоклассница ОШ №48 Мария ГАВРИЛОВА, набравшая 657 голосов.

Маша помимо основных детских увлечений мультфильмами (среди любимых - "Лунтик", "Губка Боб", "Земляничка-Клубничка"),  уже  третий год оттачивает танцевальные па в художественном коллективе "Фирула" (ДК ш-ты "Комсомолец") и даже заняла призовое место в "Танцевальном звездопаде".  Она также с радостью помогает маме на кухне в приготовлении семейных блюд.

От спонсора нашего конкурса  - магазина «Бижутерия и игрушки» она получит конструктор, а от сайта Gorlovka.ua  - разукрашки.

На втором месте финишировал Саша РЕШЕТИЦКИЙ.  Первоклассник любит гонять в мяч, плавать под водой и нырять. Ему доверяют самостоятельные походы в магазин за молоком, шоколадом и хлебом. Летом он успел 3 раза побывать на море и отдохнувший, уже выбирает себе секцию. Скорее всего, это будет самбо или дзюдо. В будущем он также задумывается над непростой карьерой артиста.

Саша получит три билета в кино от еще одного спонсора конкурса – кинозала «МИР 3D», работающего на площади Победы возле кафе «Восторг», а от редакции сайта – пазлы.

На третьем месте – Маша КОТЕЛЬНИЦКАЯ. Девочка сама решила, что в классе сядет за первую парту, и хвалится, что к школе начала готовиться едва ли не раньше всех – еще на Новый год Дед Мороз принес ей в подарок пенал. В свободное от учебы время она занимается в ансамбле «Сумбагера» при ДДЮТ. Она также получает билеты в кино и сборник детских кроссвордов.

Еще один поощрительный приз «За усердие» получает Оля СТЕЦЕНКО, занявшая 4-е место в фотоконкурсе, хотя от третьего места ее отдаляют всего 10 голосов. Оля любит кататься на велосипеде, собирать пазлы и играть во дворе с одногодками. Она также вместе с родителями или друзьями сможет насладиться просмотром фильмов в 3D формате.

Награждение победителей конкурса «Первый раз в первый класс» состоится в пятницу, 21 сентября, в редакции сайта Gorlovka.ua по адресу: улица Гагарина, 31/35 (ориентир – возле Дворца пионеров). Если возникнут вопросы, звоните: (0624) 52-10-51, 095-174-00-08.

Также напоминаем, что сейчас на сайте Gorlovka.ua проходит еще четыре конкурса, в которых горловчане могут принять участие или проголосовать за понравившихся участников.

"Выбираем лучшее фото года" - конкурс среди фотографов Горловки.

"Картина маслом: шаржи на горловчан" - конкурс дружеских зарисовок на земляков.

"Дай лапу, Друг" - конкурс среди среди тех, кто дорожит и любит своих "друзей меньших".

"Осенний свадебный марафон" - конкурс среди молодоженов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else