среда, 11 февраля
img

НОВОСТЬ

Горловка встречает рабочую молодежь Донбасса, чтобы вместе идти «навстречу успеху»

Горловка встречает рабочую молодежь Донбасса, чтобы вместе идти «навстречу успеху»

В Горловке в течение двух дней – с 17 по 19 апреля пройдет областной форум рабочей молодёжи «Навстречу успеху».

В рамках проведения форума запланированы лекции по трудовому законодательству, презентация опыта работы общественных объединений трудовых коллективов, предоставление информации о конкурсе проектов, групповая работа по разработке новых проектов, идей, предложений, творческая лаборатория, принятие резолюции форума, посещение учебной шахты.

Также в помещении музея Горловского машиностроительного завода состоится выездное заседание областного молодёжного совета, основной вопрос – «Про розвиток робітничого молодіжного руху».

В форуме примут участие: заместитель губернатора Дон. Обл. Лукьянчук Т.А., представители управления по делам семьи и молодёжи ДонОГА, рабочая молодёжь из городов и районов Донецкой области, представители профсоюзных комитетов, руководство города Горловка, представители горловских предприятий, учебных заведений, молодёжного парламента.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Макс 17 апреля 2013 г.   21:46
Какая рабочая молодежь Донбасса - вы че все в розовых очках что ли, все либо на рынке либо на стройке или таксуют нелегально, к чему эти широкомасштабные сборища, ради одного только поболтать.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else