пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Теневой хозяин Горловки Армен Саркисян показал фото с Тимати и представителем Рамзана Кадырова в Европе

Теневой хозяин Горловки Армен Саркисян показал фото с Тимати и представителем Рамзана Кадырова в Европе

На сайте «Горловская правда», который принадлежит структура находящегося в розыске Интерпола Армена Саркисяна, опубликовано его фото вместе с российским певцом Тимати и представителем  главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Европе Тимуром Дугазаевым.

Судя по фото, оно сделано в одном из ресторанов, а на сайте опубликовано как повод поздравить Дугазаева с Днем рождения. 

Напомним, Саркисян после «русской весны» 2014 года выехал из Горловки. По данным Gorlovka.ua, он проживал в России, но его представители оставались в городе. Последние 3 года Саркисян является теневым хозяином Горловки, под его координаторством работает как «администрация» города, так и силовые структуры. Саркисян стал почетным гражданином города. В своих выступлнениях и.о. Главы администрации Горловки Иван Приходько называет Саркисяна спонсором и меценатом. 

«Вы намекаете на информационные вбросы в отношении Армена Саркисяна, который якобы подарил мне мифическую машину? Он президент Федерации бокса «ДНР». Признаюсь, я лично не видел приговоров суда в отношении Саркисяна. Меня упрекают в том, что я с ним фотографируюсь и ем в заведении "Три березки". Он организует крупные массовые мероприятия и я, как глава города, просто обязан посещать их», - заявлял Приходько. 

Саркисяну принадлежит несколько ресторанов, он организовывает концерты российских звезд эстрады и шансона, его помощники становятся директорами спортивных школ. С ним фотографируется мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько. Его часто идят  заведениях Саркисяна. Совместно они проводят городские мероприятия.

ЧИТАЙТЕ:  Армен Саркисян торжественно открыл "ДонМак" в Горловке. От дождя его прикрывал мэр Приходько (ВИДЕО)

Во время открытия в Горловке Сарвисяном секции самбо в местном интернате среди гостей был замечен вор в законе Эдуард Асатрян (он же Эдик Осетрина, или Эдик Тбилисский, один из наиболее авторитетных воров России)

В Украине Саркисян находится в розыске по подозрению в совершении преступлений во время Революции Достоинства 2014 года. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else