пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке засветился один из самых авторитетных воров в законе России Эдуард Асатрян (Осетрина)

В Горловке засветился один из самых авторитетных воров в законе России Эдуард Асатрян (Осетрина)

Во время открытия в Горловке секции самбо в местном интернате среди гостей был замечен вор в законе Эдуард Асатрян (он же Эдик Осетрина, или Эдик Тбилисский, один из наиболее авторитетных воров России). По некоторым данным, именно Осетрина от криминального мира контролирует «ДНР». Об этом идет речь в расследовании, которое провел Детектив.Инфо.

Журналисты обратили внимание на Асатряна, поскольку он во время мероприятия закрывал рукой лицо от телекамеры. На самом открытии секции самбо был "и.о мэра Горловки" Иван Приходько и Армен Саркисян,также принадлежащий к криминальным кругам, но в "ДНР" считающийся меценатом и "президентом федерации бокса".

Эдуард Асатрян был одним из ближайших сподвижников вора в законе Аслана Усояна по кличке Дед Хасан. Его сын - Асатрян-младший-  был коронован в 21 год и в криминальных кругах, по оперативным данным, отвечает за финансовую поддержку «авторитетов», отбывающих наказание.

В августе 2019 года российская Экспресс-газета указывала, что клан Асатрянов может фактически получить контроль не только над Саратовской и Ростовской областью, но и над преступностью Донбасса.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else