пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Армен Саркисян организовал в Горловке концерт русского шансонье, отсидевшего за убийство

Армен Саркисян организовал в Горловке концерт русского шансонье, отсидевшего за убийство

На день флага группировки «ДНР» в Горловке спел русский шансонье Владимир Курский. Его концерт был организован мэром оккупированного города Иваном Приходько за деньги Армена Саркисяна, которого причисляют к криминальным кругам.

«По просьбе вашего мэра Ивана Приходько, а также по инициативе почетного президента федерации бокса Донецкой республики Армена Саркисяна я сегодня приехал выступить для вас и подарить вам песни», - рассказал приглашенный со сцены.

В СМИ отмечается, что Курский бывший заключенный. По его словам, он отсидел за убийство, которое не совершал.

Выступление россиянина анонсировали на сайте городской администрации, представляя его знаменитым исполнителем и большим другом Донбасса. На самом деле, мало кто из горловчан знаком с его творчеством и в этой части Украины он впервые.

Это подтверждает житель Горловки Алексей Петров, ранее служивший в группировке «ДНР». Он более известен читателям как Изя Кацман.

По словам чиновника горловской администрации от «ДНР» Алексея Ивахненко, выступление шансонье очень важное для города событие.

«Мы понимаем, что поддержка наших друзей и братьев из Российской Федерации просто неоценима в это тяжелое время, когда наш город и страна отстаивают нашу независимость. Это просто бесценная помощь», - считает Ивахненко.

Gorlovka.ua ранее сообщала, что Ивахненко работал также в городской администрации при украинской власти. Он был главой Центрально-Городского района.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else