суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанам предлагают проголосовать за земляка Константина Лугового. Он вошел в ТОП-20 блогеров Донбасса

Горловчанам предлагают проголосовать за земляка Константина Лугового. Он вошел в ТОП-20 блогеров Донбасса

Интернет журнал «Свои. Сити» проводит конкурс среди блогеров родом из Донецкой и Луганской областей. В нем принимает участие 20 человек, которые ведут YouTube каналы.

Среди участников горловчанин Константин Луговой. После войны наш земляк с семьей живет в Киеве.

У Константина почти тысячная аудитория, просмотры  его видео набирают больше 200 тысяч.

Материал "Горловчанин заболел коронавирусом: он рассказал о лечении в Киеве и что делал для выздоровления" на нашем сайте набрал больше пяти тысяч просмотров. В нем автор рассказывал о течении болезни и делился собсвенным опытом.

Канал называется «DriveYourLife». Здесь горловчанин размещает видео о путешествиях, автомобилях и дорогах, науке, родном регионе. Он руководителем подработает разделения в промышленном холдинге, и в качестве хобби ведет блог.

 Первый блогерский опыт получил в родной Горловке.

Канал несколько раз делал рестарт, чтобы он перестал быть приложением к блогу в Живом Журнале. После перезапуска, по словам автора, контент стал более целостным и самодостаточным.



“Канал помогает мне распространять важную и интересную информацию, обсуждать ее с пользователями в комментариях. Особенно приятно, когда с авторами других каналов потом встречаешься в офлайне”.



Рекламных интеграций на данный момент не делал, но готов рассмотреть такие предложения по тематике канала.

Конкурс продлится до 30 апреля. До этого времени можно голосовать за Константина. Победитель получит бокс-сюрприз от Свой Маркет с вкусными и полезными товарами от местных производителей, и другие призы.

А проголосовать за горловчанина можно здесь

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else