пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Выкуп авто: разбираемся с нюансами сделки

Выкуп авто: разбираемся с нюансами сделки

В жизни практически каждого владельца автомобиля возникают ситуации, когда им необходимо срочно продать свою машину, например, в связи с приобретением новой модели авто или из-за переезда в другую страну и т.д. И очень часто в таком случае автомобилисты сталкиваются с выбором: что им важнее время или деньги. Поэтому, чтобы выгодно и безопасно продать свой автомобиль в краткие сроки и при этом не нарваться на мошенников или недобросовестных перекупщиков, лучше обратиться в компанию, которая оказывает следующие услуги по самым различным вариантам выкупа автомобилей и других транспортных средств:

- срочный выкуп авто по ценам, максимально приближенным к рыночным;

- выкуп авто после ДТП или автомобилей в неисправном состоянии, с возможностью выезда эвакуатора в любое указанное место;

- выкуп кредитных автомобилей, при котором компания в течение одного дня погасит кредит в банке и вернет остаток владельцу наличными;

- выкуп мотоциклов, спорткаров, и супекаров по оптимальнойстоимости;

- подбор подержанных автомобилей для покупки с предварительной диагностикой для определения неисправностей, скрытых дефектов, пробега и прочего, а также проверки авто на юридическую чистоту: отсутствие залога, обязательств по кредиту и т.д.

Перейдя по ссылке https://auto-trader.com.ua/ на сайт компании AutoTrader , можно оставить заявку, на которую отреагирует менеджер, а после консультации по телефону возможен бесплатный выезд на место для того, чтобы осмотреть и оценить автомобиль. Для оказания услуг необходимо предоставление таких документов: паспорт, ИНН, техпаспорт на машину, в отдельных случаях – генеральная доверенность, а для возможности выкупа кредитного авто - все документы, касающиеся непогашенного кредита.  Также компания может посодействовать в переоформлении документов у нотариуса и в МРЕО.  Сделка оформляется договором купли-продажи в рамках действующего законодательства.  

Среди других достоинств можно отметить безопасность, оперативность, гарантия профессиональной оценки автомобиля, выкуп авто любой марки, расчет в валюте на выбор клиента (гривны, доллары США или Евро), выезд в любую точку Киевской области и г. Киева. Сотрудничество с AutoTrader освобождает от необходимости размещать объявления на различных ресурсах в интернете, тратить время на звонки и встречи с потенциальными покупателями, что значительно экономит время и нервы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else