четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Аукционные автомобили с доставкой из США

Аукционные автомобили с доставкой из США

Есть несколько способов приобретения иномарок. Покупка в автосалоне от производителя требует больших финансовых затрат. Автомобили, бывшие в пользовании в Украине, стоят не на много дешевле. Ощутимую разницу в цене можно получить, если сделать покупку с аукциона в США. Помощь в этом оказывают специализированные компании занимающиеся участием в торгах и досавки авто. Подбор машин на аукционах Америки в PLC Group гарантирует быстрый и отработанный процесс покупки, и доставки автомобиля в Украину с соблюдением всех правовых норм.

Отличительные особенности автопарка США

В чём преимущество автомобилей, которыми пользовались американцы? Великолепное качество заокеанских дорог не способствует быстрому износу техники. Принятое там регулярное техническое обслуживание поддерживает все системы в лучшем состоянии. Высокий уровень жизни, позволяет делать новую покупку каждые несколько лет. Это породило множество аукционов, где собирается огромное количество машин бывших в употреблении, но имеющих хорошие технические характеристики и минимальный пробег.

На аукционных площадках представлены как недорогие классические, так и очень престижные и редкие модели. Есть возможность выбора различных вариантов используемого топлива, в том числе и гибридов.

Самостоятельный выбор

Любой автомобилист может сам сделать покупку на аукционе. Для этого необходимо рассмотреть каталог предложений, самостоятельно оплатить и организовать доставку. Однако такой способ не даёт гарантий безопасности. Если не провести квалифицированную проверку нового приобретения, есть риск получить товар не соответствующий нормам: краденый, в залоге, неисправный или имеющий повреждения, которые впоследствии исключат возможность эксплуатации.

Использование услуг PREMIUM LUXURY CARS

Компания PLC Group работает с крупнейшими и хорошо зарекомендовавшими себя площадками, которые не используют противозаконные методы торговли. Обратившись к менеджерам компании, вы получите два варианта выбора аукционных авто.

Фирма предлагает свой каталог, где собраны тщательно проверенные и уже выкупленные модели, имеющиеся в наличии в Украине. Их можно посмотреть в реальности и самостоятельно оценить техническое состояние и товарный вид. Если выбор не состоялся, можно пойти другим путём.

Нужно заполнить заявку, в которой указать все желаемые параметры, в том числе и приемлемую стоимость. Менеджеры самостоятельно просмотрят аукционы США и найдут лучшие варианты. Заказчику представят подробные характеристики нескольких предложений. Когда он остановится на одном из них, будет проведена квалифицированная проверка выставленного лота.

Клиент обязательно получит достоверные сведения о:

  • владельце;
  • техническом обслуживании;
  • ДТП и неисправностях;
  • пробеге;
  • статусе;
  • конструктивных изменениях.

Если все характеристики удовлетворительны, фирма заключает договор и спустя некоторое время машина будет доставлена новому владельцу.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else