
НОВОСТЬ
5432
1
Как Россия разрушила Горловку: видео-откровения местного жителя, который воевал за «ДНР»

Боевик из Горловки Владимир Колпаков, воевавший за «ДНР», разочаровался в «республике» и России. Он снял ряд видео, в которых показывает, во что превратился город после 2014 года, как живут пенсионеры, какие дома были «отжаты» и в каком состоянии сейчас горловские поселки.
«Обманули нас, взбудоражили нас. Все, России веры нету от наших жителей Горловки. Город разрушен, люди нищие, вот они в ЖЭКи гоняют, трубы по морозу крутят. Что они мне сказали? Зарплата у них 7500 рублей. Задержка 3 месяца. Я не знаю, как они живут. Это очень печально. Я говорю, а в Российскую федерацию выехать? Они в ответ, какая федерация, мы этим дятлам не верим.
Я им объяснил, что мир не без добрых людей. Просто люди в России обмануты той же властью, что и нас обманула. Полный крах у нас. Даже слов нет», - говорит он 2 марта на видео, которое озаглавил: «ДНР.ложь. провокаторы.шавки»
О Колпакове известно не много. Ему 35 лет, у него на животе нанесена татуировка в виде «Мадлонны с младенцем» (в память о 24-летней Кристине Жук, которую с годовалой малышкой Кирой убило осколками на центральной улице Горловки 29 июля 2014 года).
Читайте также: Спустя 7 лет ополченец показал дом в Горловке, владельца которого убили еще в 2014 году из-за отрицания «ДНР»
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



471
4

190
1

229
1
1

428
2

349
1

845
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
