среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчане сняли клип на песню Евросоюз, куда «за косарь бачей едут консервировать медуз»

Горловчане сняли клип на песню Евросоюз, куда «за косарь бачей едут консервировать медуз»

Экс-лидер рок-группы «ЛихоЛесье» Дмитрий Дубров, сейчас занимающийся развитием музыкального проекта Plotnik82, презентовал клип на песню «Евросоюз». В ней он иронизирует над украинцами, которые «все продали за бугор», «30 років обирали мы каких-то Аль Капоне», а итоге «я поеду лучше в Польшу, заработаю бабла» и «за косарь бачей поеду консервировать медуз».

. Если нужны лодки ПВХ с гидролыжей, то их можно купить тут

Как ранее указывал Дмитрий Дубров, около месяца шла работа над записью нового альбома Plotik82. По его словам, «вполне возможно, он увидит свет в начале следующего года». При этом еще до появления альбома он решил снять клип «Евросоюз». Оператором клипа стал Павел Шевченко. 

Дмитрий Дубров aka Plotnik82 - родоначальник кибер-бард рока, участник Проекта ХБ, музыкант, поэт и путешественник. Он также автор и ведущий YouTube-канала «Уговорил», где общается с музыкантами рок-сцены, авторской песни и андерграунда. Ранее выступал с концентами в Украине, в этом – в ряде городов России. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else