
НОВОСТЬ
1634
Горловские регионалы во второй раз будут определять "Ученика года"

Критериями оценки в конкурсе, который начнется 1 марта, являются не только успеваемость, образцовая дисциплина и наличие активной жизненной позиции. Победителей наградят на празднике последнего звонка в мае.
Как сообщает сайт Горловской городской организации Партии регионов, решение о проведении конкурса "Ученик года-2013" было единогласно принято на заседании политсовета ПР 18 февраля.
"За каждым из горловских «регионалов» - депутатов горсовета, будет закреплена одна из школ города, в которой он совместно с администрацией учебного заведения, родительским комитетом должен будет выполнить задачи конкурса. Главной из них является поиск и раскрытие творческой, одаренной молодежи ориентированной на знание, культуру, творчество и самореализацию. Все это позволит ребятам понять важность работы над собой, поднять общественный статус учеников, а также почувствовать свою необходимость для города и страны, ведь их знания и творческое развитие нужно не только сегодняшним школьникам, но и завтрашним гражданам", - говорится в сообщении.
В ходе конкурса классные коллективы предоставят в конкурсную комиссию при каждой школе кандидатуры, достойные этого звания с высокими оценками по результатам учебного года, образцовая дисциплина и активная жизненная позиция, участие в общественной жизни школы.
Также серьезными критериями оценки станут моральные качества ученика - его отношения с родителями, одноклассниками, а также интересы и увлечения вне школы. Участниками конкурса могут стать ученики 5-11 классов школы, а его итоги будут подведены в мае.
"Все средства на подарки будут выделены из партийного фонда организаторов - Горловской городской организации Партии регионов", - резюмируется в сообщении "регионалов".
Напомним, в 2012 году по инициативе городской организации Партии регионов в Горловке проходил первый социальный проект «Ученик года»: представители депутатского корпуса отмечали наградами лучших учащихся школ.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



660
3

11086
1
1

8209
8
1

3878
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
