пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мировые лотереи: как участвовать в международных лотереях украинцу?

Мировые лотереи: как участвовать в международных лотереях украинцу?

Перспективы развития международных лотерей, прежде всего, заключаются во внедрении новых технологий, инноваций и расширении игровых предложений, которые будут интересны игрокам.

На сегодняшний день многие операторы задаются целью реформировать данную отрасль, сделав ее более безопасной и защищенной, а розыгрыши - прозрачными. На недавнем саммите в Аргентине обсуждался переход от физического способа совершения платежных операций к электронному, который включает использование мобильных устройств, сохраняя при этом традиционные удобства.

Лотерейный бизнес - шестая по размерам объема продаж отрасль экономики в Европе. Государства получают миллиарды долларов благодаря лотерейной деятельности. Согласно данным компании Juniper Research, к 2022 году доходы рынка онлайн-лотерей вырастут до $76 млрд.

В 2015 году объем европейской лотерейной индустрии составил 86,4 млрд евро. Россияне за 2016 год потратили на лотереи 24,5 млрд рублей. За 2017 год жители США купили лотерейных билетов на 73 500 000 000 млрд долларов. Продажи лотерей в Китае в 2017 году превысили 57 752 556 000 млрд долларов.

ЕВРОПЕЙСКИЕ И АМЕРИКАНСКИЕ ЛОТЕРЕИ

Благодаря огромному призовому фонду европейские и американские лотереи знамениты на весь земной шар. Они сумели завоевать доверие и преданность игроков своими щедрыми призами, которые часто превышают сотни миллионов долларов. Давайте рассмотрим самые популярные лотерейные розыгрыши Европы и Америки.

Одной из самых знаменитых американских лотерей является Mega Millions (до 2002 года - The Big Game), которая была создана в 1996 году. В данном розыгрыше используются две разновидности лотерейных шаров. Игроку нужно выбрать 5 чисел из 56 (шары белого цвета) и один дополнительный номер из 46 (шар золотистого цвета).

Дополнительный шар выбирается отдельно и поэтому может совпасть с уже выпавшими белыми шарами. Для того, чтобы получить главный приз, игроку следует угадать все шесть чисел.

Следующей лотереей, которая приобрела широкую популярность, является - Powerball. В лотерее также два лототрона - заполняя билет, участнику следует выбрать 5 чисел из 59 и 1 дополнительное число из 35. На сегодняшний день самым крупным джекпотом является 590 млн долларов.

Оператор EuroMillions является сегодня самой популярной лотереей в Европе и предлагает своим игрокам самые крупные выигрыши. Лотерея появилась в 1994 году и с момента первого тиража успела порадовать сотни игроков. Счастливчики выигрывали баснословные суммы от 16 до 190 млн евро.

Сегодня участие принимают следующие страны: Великобритания, Ирландия, Австрия, Бельгия, Люксембург, Швейцария, Франция, Испания и Португалия. А для граждан Великобритании проводится отдельный тираж, который называется “Raffle”, в котором разыгрывается один миллион фунтов стерлингов.

Второе место в списке крупнейших европейских лотерейных операторов занимает Eurojackpot. Несмотря на то, что лотерея открылась относительно недавно, в 2012 году, она уже успела завоевать популярность на континенте.

В розыгрыше могут принимать участие такие страны, как: Хорватия, Испания, Дания, Италия, Словения, Германия, Нидерланды, Исландия, Норвегия, Финляндия, Латвия, Литва, Швеция и Эстония. Стоимость одного билета равняется 2 евро.

15 мая 2015 года игроку из Чехии удалось сорвать первый джекпот данного оператора - 100 млн долларов. А самым большим выигрышем в истории Eurojackpot является сумма в размере 107,8 млн. евро, обладателем которого стал житель Бельгии.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЛОТЕРЕИ В УКРАИНЕ

Раньше американские и европейские лотерейные игры проходили локально и принять участие в розыгрыше призов было довольно-таки проблематично. Но с развитием интернета у пользователей со всего мира появилась возможность приобрести билет зарубежной лотереи.

На сегодняшний день существует множество сервисов, которые предоставляют всем желающим шанс сыграть в лучшие лотереи мира. Помимо покупки билета, они также предлагают выгодные бонусы для постоянных покупателей.

Можно воспользоваться услугами TheLotter.com. Это первый лотерейный сервис, который занимается доставкой официальных билетов, что позволяет людям делать заказы со всего мира, не взимая комиссий с выигрышей.

Также вы можете лично поехать в США, и сделать покупку у лицензированного ритейлера, но получить приз возможно будет только при условии, что потом билет не покинет территорию США. Не забывайте, что в случае выигрыша гражданин Украины обязуется выплатить налог на свой выигрыш в США.

Среди самых известных лотерейных операторов, которые предлагают всем желающим принять участие в розыгрыше, выделяют PowerBall и Mega Millions. Перед покупкой билета мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами игры.

POWERBALL

В американской лотерее PowerBall необходимо выбрать 5 основных номеров от 1 до 69, а также 1 дополнительный шар из 29. Если вы решите выбрать более 5 основных номеров, то шансы на победу увеличиваются в два раза, однако стоимость билет также повысится.

Главный выигрыш не был меньше 40 млн долларов, а максимально достигал 1,6 млрд, его сорвали в 2016 году. Вероятность джекпота в лотерею равна 1:292 201 338. Если денежный приз свыше $600, то его можно забрать только в офисе компании-организатора.

MEGA MILLIONS

Для участия в лотереи США следует выбрать 5 основных номеров и шар Megaball. Кроме этого, при желании, можно добавить мультипликатор Мегаплейер, который увеличивает дополнительные призы до 5 раз. Чтобы выбрать эту опцию нужно поставив галочку в лотерейной форме при покупке билетов Mega Millions онлайн на theLotter.

Лотерея Mega Millions считается одной из самых любимых лотерейных развлечений у азартных игроков и славится своими огромными джекпотами, которые порой превышают 600 млн долларов. В случае выигрыша, победитель имеет право забрать выигрыш сразу, либо получать сумму на протяжении 26 лет.

Шанс сорвать куш в международной лотерее невелик, а в онлайн-лотерее Космолот можно выигрывать небольшие суммы более часто. Хотя и тут есть победители, выигравшие приличные деньги. Желаем удачи и вам!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else