воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Преподаватели Горловского иняза покорили Говерлу и посвятили восхождение 70-летию вуза

Преподаватели Горловского иняза покорили Говерлу и  посвятили восхождение 70-летию вуза

Группа преподавателей Горловского института иностранных языков посвятила восхождение на гору Говерлу 70-летнему юбилею ВУЗа. Об этом написала преподаватель института Оксана Писарева и опубликовала несколько фото с Говерлы.

«Ми це зробили !! Говерла - найвища точка України підкорена )) Своє сходження присвячуємо 70-річчю Горлівького інязу. Запрошуємо усіх викладачів, студентів, випускників приєднатися до привітань», - отметила Писарева.

Напомним, после оккупации Горловки иняз разделился: часть преподавателей остались в городе и продолжают обучать студентов в рамках так называемого «законодательства ДНР», а часть – переехали в Бахмут, где с нуля создавали институт.

Читайте также:

Как сложилась судьба преподавателя из иняза Горловки, которая пошла на конфликт с ректором из-за Майдана в 2014 году

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else