
НОВОСТЬ
2584
1
Как молодожены «зажигают» в День бракосочетания: ТОП-10 креативных свадеб в Горловке

Роман Жусов и Ольга Русина в День своего бракосочетания решили поиграть в гангстеров из Чикаго 30-х годов. Внимание уделили мельчайшим деталям и аксессуарам: для фотосессии подошли пистолеты, шляпы и перчатки, наручники, а также кейс с фальшивыми долларами.
Константин Колесников и Ольга Егорова на свадьбе рассекали по донецкой трассе на 33 «бумерах», а встречающие их ГАИшики снимали на камеру их многочисленную «немецкую» делегацию.
С чего начинается «пожарная» свадьба? Правильно, с пожарной машины! Где? Под окном возлюбленной, которая вот-вот станет женой, ну или на засушливых полях родимой Горловки! Но не одним этим интересна свадьба Олега и Юлии Балафиных!
Свадьба в узком кругу родственников - уже не в моде. Сейчас в тренде другое: молодожены устраивают настоящий аттракцион оригинальных идей, чтобы торжество запомнилось на всю жизнь.
Современный сайт Горловки www.Gorlovka.ua собрал воедино самые запоминающиеся и яркие церемонии в нашем городе. Ну, а если вы еще не знаете, каким будет этот день в вашей жизни – самое время подсмотреть идеи празднования у горловских молодоженов. И всем счастья в семейной жизни!
Итак, участники рейтинга Gorlovka.ua:
Свадьба в стиле гангстеров из Чикаго 30-х годов
Свадьба в стиле «trash the dress» и с обедом на крыше дома
Свадьба в стиле «Королевы бензоколонки»
Свадьба под открытым небом в День города
Свадьба в пятницу, 13-го, в 13.00
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



639
3

10600
1
1

8183
8
1

3860
1

НОВОСТЕЙ



150
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
