четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Новые подробности о внедорожнике Skoda Kodiaq

Новые подробности о внедорожнике Skoda Kodiaq

Компания Skoda представила новые скетчи с изображением функционального внедорожника Skoda Kodiaq. Его дебют состоится на автошоу в Париже в последних числах сентября. Однако уже сейчас можно отметить некоторые дизайнерские и технологические идеи, которые воплотились в этом новом динамичном SUV от известного автопроизводителя.

В интерьере автомобиля удачно сочетаются элегантные плавные линии, современные технологические новинки и спортивный стиль. Изящный дизайн потрясает своей элегантностью и гармоничностью. Отличительными чертами интерьера можно считать яркие вертикальные детали вентиляционных дефлекторов. Большой монитор размещен в центре панели приборов, ее передняя часть с объемным дизайном имеет две секции. Основные стилистические особенности повторяются во всех деталях внутреннего интерьера, создавая единый, законченный образ. Кристаллические акценты дополняют внутреннюю отделку, делая ее более стильной и эффектной.

Флагманский внедорожник будет оснащен многочисленными инновационными технологиями и современными опциями, в том числе возможностью выхода в интернет и подключением любых гаджетов к системе.

Четкие, резкие линии в экстерьере формируют трехмерное объемное покрытие, что делает внешний вид данного авто необычным и узнаваемым на дороге.

Еще в марте на женевском автошоу был представлен оригинальный концепт Vision S, который стал прообразом будущего семиместного внедорожного автомобиля от компании Skoda. Этот концептуальный транспорт получил одобрение не только экспертов, но и обычных автовладельцев. Разработчики усовершенствовали и доработали некоторые детали, а также подобрали уникальное имя будущему авто. Kodiaq – это порода бурых медведей, живущих недалеко от Аляски. Данное название превосходно отображает суть внедорожника, представляя его мощь и силу.

Главный дизайнер Й. Кабан разработал неповторимый образ, в котором отобразились основные элементы нового корпоративного стиля бренда. Практичность сочетается с эстетическим совершенством, подчеркивается динамичность и сильный характер внедорожника.

Автомобиль оснащен оригинальными осветительными приборами около радиаторной решетки, С-образные светодиодные фары прекрасно сочетаются с экстерьером машины. При помощи удлиненной колесной базы формируется вместительный салон, в который при необходимости можно добавить третий ряд пассажирских сидений.

По информации магазина запчастей Eshop

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else