пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

12 января пройдет розыгрыш квартирной лотереи для переселенцев. Трое горловчан ранее стали победителями

12 января пройдет розыгрыш квартирной лотереи для переселенцев. Трое горловчан ранее стали победителями

Держмолодьжитло сообщили о следующем розыгрыше льготного жилья для внутренне-перемещенных лиц. Он запланирован на 12 января. 

Это будет шестой по счету розыгрыш, и в случае выигрыша люди получат возможность оформить кредит на квартиру под три процента годовых. В этот раз выберут 150 победителей.

Как будет проходить процедура

В два часа дня победителей определят с помощью генератора случайных цифр. Трансляция будет идти на YouТube канале Держмолодьжитла. Кандидатов будут выбирать из ранее зарегистрированных, но до 11 января все еще можно пройти регистрацию и стать участником лотереи.  

После розыгрыша имена победителей опубликуют на официальном сайте Держмолодьжитла. После этого им нужно будет в указанный срок подать документы на оформление кредита на квартиру.

В предыдущих розыгрышах несколько горловчан-переселенцев смогли выиграть такой кредит Это Руслан Жигулин, бывший сотрудник горловской милиции, семья Ольги и Дмитрия Никулиных - они поселились в Краматорске и Елена  Лукьянчук - экс-начальник службы по делам детей Горловского горсовета. Согласно заявке Жигалин претендовал на жилье в Краматорске. А Лукьянчук в Киеве.

ЧИТАЙТЕ МАТЕРИАЛ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

Семья из Горловки купила квартиру в Краматорске в кредит под 3%. Вот какие были подводные камни

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else