понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Halloween по-горловски: присылай фотографии – получай подарки

Halloween по-горловски: присылай фотографии – получай подарки

Вот и отгуляла горловская молодежь любимый многими Halloween. Несмотря на то, что это праздник иностранный, мы тоже не прочь развлечься, придумывая костюмы, гуляя по ночам и пугая прохожих. Gorlovka.ua приготовила для вас несколько сюрпризов на грядущие выходные. Для того, чтобы выиграть приятные сюрпризы от спонсоров конкурса, вам нужно:

Прислать фотографию своего Хелоуин-костюма на электронный адрес info.gorlovka@i.ua с подписью и контактами.

"Запостить" свое фото в социальных сетях и попросить как можно больше друзей и знакомых проголосовать на страничке конкурса.

Пожелание от редакции:  используйте креатив, но в рамках приличия! Голосование стартует в эти выходные.

Проголосовать за участников конкурса можно будет здесь.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth КОБа 2 ноября 2012 г.   21:35
Что такое холодная война. Холодная война – это война информационная, народу жертве агрессии так вешают лапшу на уши, что люди сами не понимают, что они живут в оккупированной стране. А цели войны достигнуты. Экономика нашей страны упала более 50%, в годы Великой Отечественной войны 32%. И оккупацию мы делаем собственными руками, не видно патрулей! А фактически мы живём в оккупированной стране, цели войны достигнуты… Одни грабят и вывозят, другие их охраняют, третьи грабёж «научно» обосновывают экономически, политически, исторически, а народ спивается и нищает. Четвёртые одурачивают народ всякими духовными движениями. Посмотрите, это что случайно, что в нашей стране кого только нет. И «хари-хари» и Кришна, и свидетели Иеговы, и других каких только сект не существует. Для чего, чтоб народ не задумывался, что они уничтожаются. Это так называемые духовные тупики. Пятые спаивают, посмотрите, алкоголь льётся рекой, детишки на перемене пьют «правильное пиво». Наркотики доступны, дозу достать не проблема, менты крышуют. Не всё конечно, но есть же! И всё делается руками наших же соотечественников. Сейчас мы живём в оккупированной стране!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else