суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Перфоманс дня: в честь Хэллоуина по Горловке прогулялись ведьмы, вампиры и зомби (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Перфоманс дня: в честь Хэллоуина по Горловке прогулялись ведьмы, вампиры и зомби (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 31 октября, в честь Хэллоуина студенты гуманитарного факультета Горловского иняза шокировали и пугали прохожих своим чудаковатым видом. Учащиеся переоделись в зомби и ведьм, заготовили чучел и вырезанные фигуры Духа Хэллоуина из тыкв.

Как рассказала Gorlovka.ua, одна из участниц «парада нечисти» - студентка 4-го курса Элеонора Толочко уже само начало мероприятия было неожиданным и запоминающимся.

«Было что-то мистическое в нарядах разукрашенных студентов, гуманитарный факультет буквально атаковали монстры и приведения», - призналась девушка.

Участники перфоманса развлекали конкурсами и танцами не только студентов факультета, но и проходящих мимо горловчан, привлекали внимание своими яркими образами. Также все желающие смогли узнать много интересного об истории праздника Хэллоуин от студентов на английском и русском языках.

Несмотря на мрачный вид, зомби и приведения радовали всех зрителей и участников праздника, поэтому заряд бодрости у всех остался неиссякаемый до конца дня.

«Все сидели и скучали, а студенты гуманитарного факультета не только самые умные, но еще и веселые, позитивные и творческие. Именно поэтому в преддверии дня Всех святых мы решили подготовить праздник для своих друзей и преподавателей», - резюмировала Толочко.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ЯНА 6 ноября 2012 г.   15:20
ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СУПЕРРРРРРР!!!=)))
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else