вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Андеграунднее не бывает: в Горловке на территории заброшенного здания будут «фестивалить» хип-хоперы

Андеграунднее не бывает: в Горловке на территории заброшенного здания будут «фестивалить» хип-хоперы

В воскресенье, 23 сентября, с 12.00 в Горловке  стартует первая часть андеграундского фестиваля хип-хоперов. В «тусе» примут участие одни из самых известных и прогрессивных андерграунд хип-хоперов города и Донецкой области.

Один из руководителей хип-хоп движения Алексей Захаров/Bebe_Spurs (руководитель Dance Club "FORCE SQUAD") выступил организатором первого в городе независимого фестиваля "UNDER FORCE FEST".

Незабываемая и специфическая атмосфера мероприятия целиком и полностью соответствует заявленной тематике - НАСТОЯЩИЙ андерграунд. НИКАКОГО Р'н'Б и прочей попсы. Только качественный андер!!! Только западный Олд Скул от ДиДжеев и батлы «через не могу».

Встреча участников фестиваля состоится в совсем нетипичном месте – хип-хоп батлы будут проходить в заброшенном здании по ул. Гаевого, 3 (р-н ДК «Кочегарка»). Здание бывшего склада организаторы подготовили для настоящей андеграундской вечеринки. Всех гостей и любителей свободного движения и ярких незабываемых эмоций приглашают ровно в полдень 23 сентября занять места в зрительном зале. Вас ждет море позитива и жесткий хардкор Регистрация участников открыта. По всем вопросам обращайтесь к организаторам мероприятия по тел. 050-054-96-79 или в группу Вконтакте "UNDER FORCE FEST"- андерграунднее не бывает!

Регистрация продлится до 21 сентября включительно, позже можно будет подтвердить участие в «фесте» - 23 сентября с 10:00 до 11:00. Современый сайт города Горловка Gorlovka.ua выступает информационным спонсором фестиваля.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth макс 24 сентября 2012 г.   20:30
это было супер
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else