пятница, 16 октября
img

НОВОСТЬ

В оккупированной Горловке открыли мемориальную доску криминальному авторитету

В оккупированной Горловке открыли мемориальную доску криминальному авторитету

В оккупированной Горловке открыли мемориальную доску криминальному авторитету Армену Саркисяну. Об этом написал в ТГ-канале Иван Приходько, мэр города от группировки "ДНР". 

"Армен Нагапетович был не только уважаемым общественным деятелем и руководителем. Он являлся настоящим меценатом, который поддерживал детей, помогал им раскрывать свои способности, заниматься спортом и получать новые возможности для развития. В сложных жизненных ситуациях он проявлял искреннюю заботу и не оставался в стороне от чужой беды.

3 февраля 2025 года мы понесли тяжелую утрату - Саркисян Армен Нагапетович получил тяжёлые ранения в результате взрыва в жилом комплексе «Алые паруса» в городе Москве. Он был доставлен в одну из столичных больниц, где скончался в реанимации, не приходя в сознание.

Сегодня мы открыли мемориальную доску в память об Армене Нагапетовиче. Для меня было большой честью сделать это вместе с его братом — Аликом Нагапетовичем. Эта мемориальная доска станет символом признательности и уважения к человеку, который внёс значительный вклад в развитие Горловки, поддерживал жителей города и служил Отечеству", - так написал Приходько.

Однако в Украине Саркисян был объявлен в розыск за ряд преступлений. Во времена правления президента Януковича он постоянно фигурировал в преступных схемах одного из "мафиози" донецкой области Юрия Иванющенко.

Читайте также: Жизнь и смерть Армена Саркисяна. Расследование о людях из орбиты Армена Горловского в Донецке, Киеве, Москве и странах Европы

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else