
НОВОСТЬ
5357
25
1
1
"Я устал, я ухожу": майор из Горловского отдела ГАИ, не показавший водителю служебное удостоверение, стал пенсионером (+ мнение начальника милиции о его поступке)

Водитель Андрей Толстов, заснявший свою беседу с инспектором ГАИ и выложивший ее на YouTube, способствовал тому, что майор милиции с 30-летним стажем после того, "как проснулся знаменитым", решил больше не патрулировать городские улицы.
"Если начинать хамить и это записывать... Мы требуем о лояльном отношении к гражданам, а если вы видели эту запись, то понимаете, о чем мы говорим. Человека просто провоцировали, провоцировали, провоцировали, он развернулся и ушел. И потом пришел и написал распорт со словами :"Не хочу я больше работать....Я проработал 30 лет и такого не было", - рассказал начальник городского управления милиции Павел Панасюк.
Начальник горловской милиции Павел Панасюк считает незаконными действия водителей, которые на видеорегистратор снимают свой разговор с инспектором ГАИ |
Оценивая действия водителя, он отметил, что "во-первых, некрасиво, во-вторых, неэтично и некультурно. Инспектор ведь не потребовал у него, извините, ни деньги, ничего, поросто попросил показать водительское удостоверение, а он в ответ: "Покажи свое".
На уточняющий вопрос Gorlovka.ua, должен ли инспектор ГАИ демонстировать свое служебное удостоверение по просьбе водителя, Панасюк сказал, что "для сотрудника ГАИ есть нагрудный знак. В данном случае он не обязан был показывать удостоверение, у него на форме был значок. Но после этого случая всем сказал, чтобы они удостоверения носили в кармане, оперативно могли достать и продемонстировать".
Напомним, майор Ткаченко не пожелал водителю объяснить причину остановки автомобиля и предъявить свое удостоверение. В 5-минутном ролике, заснятом Андреем Толстовым и выложенном в Интернет, запечатлен его диалог, завершившийся тем, что инспектор ГАИ не выдержал и хлопнул дверью машины, ранее им остановленной.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



671
1

1167
1

1096
1

1447
1

1585
1

НОВОСТЕЙ



150
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
