пятница, 28 февраля
img

НОВОСТЬ

Студия «95 квартал» сняла фильм «Раша гудбай»: главная героиня из Горловки вместо Москвы оказалась в Ужгороде

Студия «95 квартал» сняла фильм «Раша гудбай»: главная героиня из  Горловки вместо Москвы оказалась в Ужгороде

Студия «95 квартал» анонсировала фильм «Раша гудбай», который покажут в кинотеатрах с 27 марта. Согласно тизеру, в основе фильма – истории жительницы Горловки, которая 10 лет живет в оккупации, где ей российские пропагандисты промыли мозги и она стала распространять фейки про Украину.

В описании к фильму также указывается, что в результате непредвиденных обстоятельств героиня вместе с сыном вместо поездки в Москву оказывается на западе Украины – в Ужгороде, где реальность переворачивается с ног на голову.  Как сложится ее судьба и как она будет приспосабливаться к жизни в Ужгороде, зрители узнают в конце марта.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else