вторник, 24 февраля
img

НОВОСТЬ

В будущем "Комсомолец" станет потрясающим туристическим местом - жительница Ярославля о Горловке

В будущем  "Комсомолец" станет потрясающим туристическим местом - жительница Ярославля о Горловке

По мнению, жительницы России, которая несколько лет живет в Горловке, наличие терриконов в городе - это здорово и красиво. 

Напомним, девушка переехала из Ярославля.  Она снимает небольшие обзорные  сюжеты из Горловки и показывает их на Ютуб-канале "Горловка.Life". В новом сюжете она показала поездку в жилмассив "Комсомолец". Там она побывала возле местного террикона и полюбовалась его красотами. По мнению девушки, "это здорово и красиво". 

Сейчас на "Комсомольце" жить небезопасно, но в будущем она видит его потрясающим туристическим местом. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else