четверг, 26 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке относительно спокойно: люди боятся мародерства и запасаются продуктами

В Горловке относительно спокойно: люди боятся мародерства и запасаются продуктами

В соцсетях горловчане сообщают о периодических звуках выстрелов. Однако, в целом ситуация остается спокойной. 

«Утром по городу наводили суету гаишники и почему-то КАМазы, на площади Победы стояло всего три старых придурка с небольшими сумками на эвакуацию. Добровольно никто никуда ехать не хочет, все боятся мародерства, все запасаются продуктами», - пишут жители Горловки о происходящем.

Еще один горловчан сообщил, что в районе поселка «Кочегарка» тоже тихо. "Конечно, в городе военные и всё такое, но, в целом всё привычно", - написал он в Твиттер.

Местный коммунист Алексей Карпушев вчера вечером показывал автобусы, готовые эвакуировать жителей в Россию.

Что с ними там происходит читайте в этой статье: 

Эвакуированных жителей "ЛДНР" в России никто не принимают. Дети, старики и женщины остались на улице

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else