пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка и 88 квартал: вот состояние дороги после недавнего ремонта (ВИДЕО)

Горловка и 88 квартал: вот состояние дороги после недавнего ремонта (ВИДЕО)

Горловчанин Олег Сычев вместе с супругой показали отремонтированную дорогу на 88 квартале. Видео супруги снимали в воскресный день.

ЧИТАЙТЕ: В Горловке дорогу на 88 квартале делают даже ночью

После прихода «ДНР» проезжая часть в этом районе была в ужасающем состоянии. Люди в городском транспорте боялись перевернуться на ямах и выбоинах. Жители даже обращались к местному блогеру, чтобы с помощью его фотографий и публикаций в социальных сетях, городские власти обратили внимание на проблему.

Но 18 октября в Горловке начался ремонт дорог и на сегодняшний день ситуация с бездорожьем немного изменилась.

По дороге Сычев вспомнил жизнь в Советском Союзе.

«В СССР жизнь была хорошая, я вам скажу. Лично нам нравилось. Я думаю всем, кто там жил, она нравилась. Не нравилась только тем, кто там не жил и они привыкли это хаять. После 1991 года началось разрушение заводов, промышленности и не прекращается это. Такая страна была богатая», - резюмировал он. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else