четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке дорогу на 88 квартале делают даже ночью

В Горловке дорогу на 88 квартале делают даже ночью

Местный блогер Егор Воронов рассказывает в социальных сетях о каждом этапе восстановления городских дорог, которые пришли в негодность по всей Горловке за семь лет оккупации. 

Вчера вечером мужчина фотографировал, как  сотрудники донецкой ремонто-дорожной компании укладывали асфальт на улице Матросова. Работали они с самого утра (подготавливали и очищали намеченные участки) и до наступления темноты, примерно до девяти часов вечера.

По информации Воронова, удалось заасфальтировать участок в 150 метров (от перекрёстка с улицей Украинская до бывшего торгового ларька "батискаф"). Работали два катка, асфальтоукладочная машина (Vogele SUPER 2100), экскаватор-погрузчик, три 40-тонных самосвала с асфальтом и бригада около десятка человек.

Асфальт, отметил блогер, как и в Никитовском районе, кладут в два слоя.

"Около 20:30 у них уже смена закончилась, а мужики продолжали работать, - рассказал горловчанину житель 88 квартала. - Говорят, что дело надо доделать... докатать. Потому что, если нет, то вся работа насмарку. Работают после вчерашнего дождя? Так я и об этом спросил. Говорят, температура сейчас нужная для укладки асфальта, несмотря на туман и влажность".

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else