пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Разбитые дороги 88 квартала: в Горловке на проезжей части аттракционы по бездорожью (ФОТО)

Разбитые дороги 88 квартала: в Горловке на проезжей части аттракционы по бездорожью (ФОТО)

Жители 88 квартала Горловки обратились к местному блогеру Егору Воронову с просьбой показать в соцсетях ситуацию на дорогах этого района.

Таким образом они хотят привлечь внимание городской администрации к решению проблемы. Горожане признаются в боязни ездить в городском транспорте из-за того, что он может перевернуться на ямах. Их никто не ремонтирует с 2014 года. По всему городу ситуация плачевная. Танки и другая военная техника, находящаяся в Горловке и курсирующая по проезжим частям, стала результатом полностью обезображенных дорог.  

Вот что написал о ситуации Воронов:

«Жители горловского 88 квартала в последнее время часто просят сфотографировать дорогу в районе их бывшего супермаркета "АТБ" (а после активных военных действий "Импульс"). Зачем? Ну, мне хотелось бы верить, что для того, чтобы в ближайшем будущем вспоминать о её плохом состоянии. Пока же... ситуация отнюдь не для памяти. Поворот этот называют "У батискафа". Ямы тут уже дошли до бетонной основы и попадающие в них легковые машины зачастую царапают дно о выступы этих "дорожных рельефов". Что делать? Некоторые водители нашли выход - объезжают опасный участок справа по тротуару. В итоге, здесь не только разбиты бордюры, но начал крошиться асфальт самой пешеходной части. Кроме того, местные жители переживают, что такой "водительский ход" может быть опасен для детей, которые вскоре пойдут в школу. И вот что теперь делать», - задается вопросом горловчанин.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else