воскресенье, 13 апреля
img

НОВОСТЬ

В начале октября возобновил работу ночной клуб «Бермуды». Он принадлежит экс-депутату "ДНР" Юрию Крикуленко

 В начале октября возобновил работу ночной клуб «Бермуды». Он принадлежит экс-депутату "ДНР" Юрию Крикуленко
 

Он принадлежит экс-депутату группировки «ДНР» Юрию Крикуленко.

 

В 2014 году он заручился поддержкой боевика Игоря Безлера, который участвовал и руководил захватом города.  Но после его отъезда Крикуленко потерял лобби боевика и в этот момент у него начался конфликт с Армянам Саркисяном, человеком из криминального мира.  Несколько лет тот отсутствовал в Горловке, а когда вернулся у Крикуленко начались проблемы с его бизнесом (пункты приема металлолома, АЗС, ночной клуб).

Группировка Саркисяна препятствовала бизнесу экс-депутата «ДНР». Ему поджигали территорию карьера и зоны отдыха, находившуюся у него в аренде, совершались нападения на его развлекательное заведение. Тогда он во всем обвинил Армена Саркисяна. Завершилась «полоса невезения» задержанием Крикуленко (его блатная кличка Беня), закрытием клуба «Бермуды» и отсидкой в донецком СИЗО.

Но впоследствии он смог договориться (точнее, откупиться, речь шла о внушительной сумме), о своем освобождении и возвращении в Горловку. Несколько лет о Крикуленко-Бене ничего не было слышно. Но в 2020-м он снова появился.

По данным горловчанина Владимира Веселкина, ему звонил с угрозами Крикуленко. Веселкин уверен, что что тот решил проблемные вопросы с Арменом Саркисяном и потому ему разрешили заниматься бизнесом в Горловке.

После нескольких лет простоя ночной клуб «Бермуды» снова открыт для посещения и здесь уже вовсю проводят мероприятия и вечеринки.

О Крикуленко можно прочитать в этих материалах:

В Горловке вновь открылся клуб "Бермуды", принадлежащий экс-депутату "ДНР" Крикуленко. Что об этом известно

Бои без правил: в Горловке один авторитет обвиняет другого в разбойном нападении и поджоге

В Горловке подожгли летнюю площадку, принадлежащую депутату ДНР  Юрию Крикуленко, который сбежал в Россию

«А Вы не пробовали завести себе такую «крышу»?»: интервью с матерью «депутата ДНР» Юрия Крикуленко, владельца ночного клуба «Бермуды»

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else