четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке вновь открылся клуб "Бермуды", принадлежащий экс-депутату "ДНР" Крикуленко. Что об этом известно

В Горловке вновь открылся клуб "Бермуды", принадлежащий экс-депутату "ДНР" Крикуленко. Что об этом известно

В Горловке после нескольких лет простоя открылся ночной клуб «Бермуды», принадлежащий бывшему депутату от группировки «ДНР» Юрию Крикуленко, блатная кличка Беня.

"Дорогие друзья!!! Мы рады вас пригласить на открытие НОЧНОГО КЛУБА "Бермуды"! 14 декабря ровно в 17.00 свои двери для вас распахнет самый стильный клуб города .Еще больше звука, света, яркий дизайн. В честь открытия мы приготовили для вас лучшую развлекательную программу! Пунш велком -дринк. На сцене: Бармен-шоу. За пультом:DJ Топалоff. Ведущий вечера: МС Юрцоff. Розыгрыш романтического ужина и сертификата на посещение сауны в комплексе "Бермуды".ВХОД: 200р(для мужчин). Девушкам вход свободный», - сообщается на странице клуба в социальной сети.

Gorlovka.ua ранее сообщала о закрытии «Бермудов» в связи с возвращением в город Армена Саркисяна, владельца ночного клуба «Зефир». Между Крикуленко и Саркисяном произошел конфликт, в результате чего последний вытеснил Беню из горловского рынка развлечений, став единственным монополистом.

Напомним, Саркисяну принадлежит клуб «Три березки», вейп-кафе «Дунька», самый известный его клуб «Зефир» пока не работает.

Что касается Крикуленко и его «Бермуд», то он работал все время военных действий в Горловке.  Молодежь собирали в определенном месте и автобусом привозили в клуб. Там закрывали посетителей на всю ночь, пока действовал комендантский час.  

В 2015 году здесь в качестве интерьера использовали хвостовик самолета. Журналисты российского телеканала в сюжете сообщали, что это сбитый украинский самолет.  На камеру сотрудники ночного заведения заклеивали герб Украины.

Все это время Крукуленко хорошо чувствовал себя в городе. Но  конфликтовал из-за сферы влияния с одним из народных мэров Андреем Дарковским, которого впоследствии задержало местное «МГБ» и отправило на подвал. Разборки за металл и возможность его вырезки в городе продолжились у Крикуленко с новым мэром от «ДНР» Станиславом Кимом, который хотел перетянуть этот бизнес под себя. В ноябре 2015 на «Бермуды»  совершили разбойное нападение.  Тем не менее заведение не закрылось.

В декабре 2016-го в Горловке открылся «Зефир» - ночной клуб, принадлежащий Армену Саркисяну.

И уже через месяц «Бермуды» объявили о закрытии. Мать Крикуленко рассказала о рейдерских атаках на клуб, снижениb посещаемости и постоянных проверках.  Также она связывала эти факторы с открытием «Зефира», которому  был невыгоден конкурент.

Весной 2017 года Крикуленко/Беню арестовали свои же на границе в Успенке, после возращения из России в Горловку.  Его отправили в Донецк на подвал, где он объявил голодовку. После этого о судьбе бывшего днровского депутата ничего неизвестно. Несколько истчников утверждали, что экс-депутат "ДНР" уехал жить в Россию.

Рекомендуем прочитать:

Депутат горсовета Юрий КРИКУЛЕНКО: ТЕНЕВОЙ БЛОК

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else