суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Боевик из Горловки на своем YouTube-канале показал, как Россия разрушила город. Но потом удалил все видео

Боевик из Горловки на своем YouTube-канале показал, как Россия разрушила город. Но потом удалил все видео

Боевик и YouTube-блогер Владимир Колпаков, который проживает в Горловке и на своем канале рассказывал, во что Россия и ее представители превратили город, удалил все видео. За время активной деятельности в YouTube на него подписалось 576 человек. 

Напомним, Колпаков ранее публиковал по несколько видео в неделю и рассказывал, как Россия разрушила город, возмущался зарплатами коммунальщиков и медиков, и даже показывал дом в Горловке, владельца которого убили еще в 2014 году из-за отрицания «ДНР».

В одном из видео он признался, что прошел «горячие точки»: Байрак, Гольма, Зайцево, Мичурина, шахта Гагарина, Глубокая, Широкая Балка, Озеряновка – везде принимал участие в боевых действиях.

Данные Колпакова опубликованы на сайте «Миротворец». Он родился в Горловке в 1985 году,  проживал по улице Активная, на животе есть татуировка - мадонна с младенцем.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else