четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как Россия разрушила Горловку: видео-откровения местного жителя, который воевал за «ДНР»

Как Россия разрушила Горловку: видео-откровения местного жителя, который воевал за «ДНР»

Боевик из Горловки Владимир Колпаков, воевавший за «ДНР», разочаровался в «республике» и России. Он снял ряд видео, в которых показывает, во что превратился город после 2014 года, как живут пенсионеры, какие дома были «отжаты» и в каком состоянии сейчас горловские поселки.

«Обманули нас, взбудоражили нас. Все, России веры нету от наших жителей Горловки. Город разрушен, люди нищие, вот они в ЖЭКи гоняют, трубы по морозу крутят. Что они мне сказали? Зарплата у них 7500 рублей. Задержка 3 месяца. Я не знаю, как они живут. Это очень печально. Я говорю, а в Российскую федерацию выехать? Они в ответ, какая федерация, мы этим дятлам не верим.

Я им объяснил, что мир не без добрых людей. Просто люди в России обмануты той же властью, что и нас обманула. Полный крах у нас. Даже слов нет», - говорит он 2 марта на видео, которое озаглавил: «ДНР.ложь. провокаторы.шавки»

О Колпакове известно не много. Ему 35 лет, у него на животе нанесена татуировка в виде «Мадлонны с младенцем» (в память о 24-летней Кристине Жук, которую с годовалой малышкой Кирой убило осколками на центральной улице Горловки 29 июля 2014 года).

Читайте также: Спустя 7 лет ополченец показал дом в Горловке, владельца которого убили еще в 2014 году из-за отрицания «ДНР»

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else