пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

5 самых дорогих квартир в Горловке, которые выставлены на продажу

5 самых дорогих квартир в Горловке, которые выставлены на продажу

Ранее мы рассказывали о дорогих домах и квартирах, которые продают в Донецке. А сегодня промониторили объявления на Olx за ноябрь-декабрь и отобрали 5 квартир в Горловке.

Квартира – студия по проспекту Ленина – 570 тысяч гривен

Владелец трехкомнатной квартиры, полностью укомплектованной мебелью и быттехникой, просит за нее 570 тысяч гривен, но готов к торгам. Расположена она в доме по проспекту ленина, там тихий и ухоженный двор, есть парковочное место. Также хозяин указывает, что документы готовы для продажи и долгов по коммунальным услугам нет.

«Трешка» возле исполкома – 560 тысяч гривен

Еще одна «трешка» с евроментом продается по улице Рудакова, 76 (известный в Горловке дом, рядом с исполкомом).

Между тем сейчас есть воможность купить iphone xr бу по отличной цене и в хорошем состоянии.

Вот что есть в квартире: полы с подогревом, окна пластиковые, двери натуральное дерево, пол ламинат, душевая кабина, частично мебель, кондиционер. Документы готовы к продаже.

Трехкомнатная возле собора – 500 тысяч гривен

А эта трехкомнатная квартира располодена возле Богоявленского кафедрального собора, на территории которого красивый парк и детская площадка. Как указывает в объявлении владелец, евроремонт выполнен в 2013 г. С 2014 по 2016 годы в квартире никто никто не жил, после 2016-го хозяева возвращались, но 2018 году выехали. Под съем не сдавалась. Все комнаты раздельные, кухня-студия(перепланировка узаконена).В ванной комнате-теплый пол, детская-утеплены стены,на окнах-решетки,квартира под сигнализацией, домофон.В коридоре,зале и кухне натяжные потолки.Под лестницей на этаже сделана просторная кладовка для колясок,велосипедов и других хозяйственных нужд.

Квартира в жилмассиве Строителей – 417 тысяч гривен

Трехкомнатная квартира общей площадью в 77 квадратных метров. Владелец указывает, что «в квартире выполнен шикарнейший евроремонт 2018, после которого практически никто не жил...Ремонт делали для себя , все продумано до малейших нюансов».

Все коммуникации заменены. Окна - пластик, балкон и лоджия застеклены (выходят на разные стороны дома ). Новые входные бронированные и межкомнатные двери. Комнаты раздельные , огромная кухня, санузел совмещен. Квартира продаётся без мебели , остаётся встроенная кухня . «Хорошим людям - торг , плохих - просьба не беспокоить», указывают в объявлении  владельцы.

«Сталинка» возле художественного музея – 389 тысяч гривен

Эта четырехкомнатная «сталинка» общей площадью 100 квадратных метров с высокими потолками. В квартире установлен кондиционер. Владельцы указывают, что жилье в хорошем состоянии, тихий уютный двор.  

 

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else