среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Секреты выбора качественного рюкзака

Секреты выбора качественного рюкзака

Собираетесь в поход? Подбираете интересный аксессуар для городских прогулок? Готовитесь к учебе в школе или университете? Каждая из этих ситуаций имеет одно универсальное решение – купить рюкзак недорого, и подарить себе ежедневный комфорт. К счастью, такой аксессуар можно подобрать на любой запрос, важно только знать, на что надо обратить внимание при его покупке.

Какими бывают недорогие рюкзаки

В продаже представлены бюджетные модели аксессуаров в таких категориях:

  • городские;
  • туристические;
  • спортивные.

Среди городских моделей невысокую стоимость имеют образцы из текстиля либо кожзама. Они комплектуются металлической либо пластиковой фурнитурой. Снабжаются карманами под ноутбук, планшет. Расцветки этих моделей разнообразны, встречаются нейтральные серебристые или черные образцы, а также яркие радужные аксессуары для подростков.

Любительские туристические модели также могут обойтись покупателю недорого. В эту категорию входят образцы из плотного текстиля с 1-2 крупными и 3-5 малыми карманами. Часто рюкзаки снабжаются ортопедическими лямками. А вот профессиональные изделия для туризма дешевыми бывают крайне редко, поскольку для их изготовления используют дорогостоящие прочные влагонепроницаемые материалы. Исключение – товары, представленные на распродажах.

Что касается спортивных моделей, то в бюджетном сегменте представлены миниатюрные изделия для бегунов вместительностью до 15 литров, а также крупные (до 30 литров) образцы из текстиля. Зачастую имеют 2-3 кармана. Некоторые аксессуары комплектуются дождевиком.

3 универсальных правила подбора аксессуара

Если вы хотите приобрести недорогой рюкзак и не прогадать, вам надо следовать трем правилам. Они справедливы для каждого типа аксессуаров.

Первое: смотрите на качество, а не на бренд модели. Помните: среди ассортимента малоизвестных производителей встречаются качественные недорогие изделия. В то же время в фирмах с высоким ценником бывают неудачные рюкзаки. Потому каждый раз оценивайте конкретный образец, а не продукцию фирмы в общих чертах.

Второе: оцените лямки и спинку изделия. Это главные элементы аксессуара, которые гарантируют удобство в его использовании. По возможности выбирайте модели с ортопедическими элементами – они позволяют снизить нагрузку на позвоночник. Используйте представленное правило при выборе как городских, так и спортивных моделей.

Третье: выбирайте универсальные по цвету и форме рюкзаки. Они не выходят из моды и подойдут к одежде различных стилей. Отдавайте предпочтение образца минималистического дизайна базовых оттенков: черным, серым, синим, бежевым. К слову, подобные рюкзаки можно найти на распродажах популярных брендов. Если представляется такая возможность – обязательно их закажите.

Руководствуясь представленными правилами, вы подберете стильную вещь себе или ребенку и сможете существенно сэкономить. А сам рюкзак, купленный подобным способом, прослужит не один год.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else