четверг, 13 мая
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 16 июля 2020 г.

Найти

Секреты выбора качественного рюкзака

Собираетесь в поход? Подбираете интересный аксессуар для городских прогулок? Готовитесь к учебе в школе или университете?

16 Июля 2020  19:06
  • img279
  • img1

Разновидности фитингов в компании Инвол Плюс: особенности выбора деталей

Фитинги для труб представляют собой элементы, которые обеспечивают соединение трубопровода.

16 Июля 2020  16:51
  • img1768

Поселок Кондратьевка в Горловке: блогер показал места, где работал украинский поэт Василь Стус

Горловчанин Олег Сычев показал велопрогулку в поселок Кондратьевка. Туда он направился по Углегорскому шоссе.

16 Июля 2020  16:48
  • img1610
  • img1

Жители самопровозглашенной "ДНР" в России должны показать тест на коронавирус

Жители самопровозглашенной «ДНР», которые приезжают в Россию, должны предоставлять результаты обследования на COVID-19.

16 Июля 2020  16:12
  • img942
  • img1

«ДНР» рассказала, как правильно оформить разрешение на въезд с Украины

Оператор так называемого республиканского штаба «Здоровое движение» объяснил, как правильно оформить заявление на въезд на территорию «ДНР».

16 Июля 2020  15:51
  • img2236
  • img1

Провайдер Pragmatic Play и оператор Lottoland продлевают сотрудничество

Производитель программного обеспечения для гемблинг-клубов – Прагматик Плэй – добавил свою вертикаль игры в бинго в ассортимент игорного дома Лоттолэнд. Об этом недавно сообщили представители провайдера.

16 Июля 2020  14:35
  • img341
  • img1

В "ДНР" выявили за сутки 18 случаев коронавируса. Всего на этой территории 1444 заболевших

За минувшие сутки на неподконтрольной украинской территории в Донецкой области выявили 18 новых случаев коронавируса COVID-19.

16 Июля 2020  12:12
  • img329
  • img1

Бои под Горловкой. Как погибли солдаты ВСУ и военный медик

Одной из "горячих точек" в проследние дни стал поселок Зайцево возле Горловки.

16 Июля 2020  8:43
  • img1912
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

На майские праздники что планируете?
42 чел. Буду дома
9 чел. Семьей или компанией соберемся на шашлыки
9 чел. Пересмотрю с 10 новых фильмов и сериалов
9 чел. Ура, я за границу
4 чел. Хнык, болею
Всего проголосовали
73 чел.
author
Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ
президент Украины
Господин Путин, я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война
50%
Проголосовало: 96 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска