суббота, 28 февраля
img

НОВОСТЬ

В Донецкой области шесть случаев поражения коронавирусом: пять в Мариуполе, один в Бахмуе

В Донецкой области шесть случаев поражения коронавирусом: пять в Мариуполе, один в Бахмуе

В Донецкой области зарегистрировано шесть случаев поражения коронавирусом.

Четыре новые  подтвержденные случаи  COVID-19 зарегистрированы в Мариуполе. Об этом проинформировал глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.

Вирус выявлен у двух мужчин 47 и 50 лет и двух женщин — 72 и 95 лет.

Таким образом, на 30 марта в Донецкой области шесть лабораторно подтвержденных случаев COVID-19: пять в Мариуполе, один в Бахмуте.

Всего в Украине зафиксировано 480 случаев коронавируса. На сегодняшний день вылечилось шесть человек, умерло 11.

Кабинет министров 25 марта ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране сроком на 30 дней и продлил карантин до 24 апреля.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else