
НОВОСТЬ
7485
6
1
Любимые места Никитовки. Горловчанка, уехавшая жить в Россию, побывала дома: ее эмоции

Любимые места Никитовки. Горловчанка, уехавшая жить в Россию, побывала дома.
Татьяна Белохон ведет личный влог на YouTube канале и рассказывает, как ей после переезда из родной Горловки вместе с семьей, удалось поселиться в Краснодаре.
«Летом в 2017 году мы переехали в Краснодар на пмж. А весной 2019 года купили дом. Теперь приводим его в порядок и делаем ремонт. А так же в перерывах между ремонтом мы путешествуем по Краснодарскому краю. Если Вы думаете переехать жить в Краснодарский Край или отдохнуть на побережье Черного моря или Вам просто интересно наблюдать за влогами о обычной жизни веселых людей - обязательно подписывайтесь, будем вместе изучать местные достопримечательности и тонкости жизни на Юге», - немного рассказала она о себе на канале.
Недавно женщина побывала в родной Горловке, куда приехала проведать родителей и поздравить бабушку с днем рождения.
Читайте и смотрите: Горловка живет своей жизнью с ранами на теле. Впечатление горловчанки, уехавшей в Краснодар
В очередном видео она показала родной для нее Никитовский район и вспомнила любимые места детства.
Однако без обзора разрушенных домов не обошлась. По дороге Татьяна увидела дом, в котором часто бывала в школьные годы: тут жила ее подруга. Сейчас он изрешечен снарядами.
Еще она побывала на кринице, которую все знают в Никитовском районе, на пруду Черная водокачка и показала уникальные для степей водопады.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Затем была местная посадка. Так в Донбассе называют территорию, где люди высаживали большое количество деревьев.
![]() |
Татьяна вспомнила, что гуляла здесь часто с подругами и была рада вновь увидеть места прошлого.
Несмотря на красоту этой территории, женщина побоялась идти дальше из-за возможных минных растяжек.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



510
1
1

365
1
1

972
1

673
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
