
НОВОСТЬ
2081
1
В Горловке покупают очереди в паспортные столы (ФОТОФАКТ)

В социальных сетях Горловки местные жители размещают объявления о покупке очереди в паспортный стол.
«Куплю очередь на паспорт РФ в Калининский паспортный Горловка на 3 человека и ЦГР на 1 человека», - написала девушка в ВК.
![]() |
В связи с указом президента России Владимира Путина «об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приёме в гражданство России в упрощённом порядке» в Горловке образовались огромные очереди людей, которые пытаются сдать документы для оформления паспорта «ДНР» (без него не выдадут главный документ России) и российского гражданства.
В соцсетях горловчане делятся информацией о том, что происходит в паспортных столах.
Уже в течении 2-х недель не могу попасть в ЦГР ЗАГС, очереди прям ужас , еще и профессиональные занимальщики занимают очередь на целую кучу людей , что даже, если приехать под самое открытие или даже за час или 2 до него, то в очереди ты будешь уже примерно 15-20-м, а работают там далеко не оперативно, то есть, даже, если удается занять очередь в 6 утра , то в заветный кабинет проходишь уже после обеда в лучшем случае», - описала ситуацию горловчанка.
Рекомендуем посмотреть:
Из оккупированной Горловки показали очереди в паспортные столы
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



489
4

196
1

232
1
1

437
2

358
1

846
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
