
НОВОСТЬ
829
1
Как найти проверенную автошколу на Оболони

Одной из целей, которую поставил перед собой в начале года, стало обучение езде на автомобиле. Уже пару лет откладывал средства с зарплаты на покупку машины – и в этом году давняя мечта осуществится.
Но прежде необходимо научиться отличать педаль газа от тормоза, не путаться в коробке передач, умело заходить в повороты и не создавать аварийные ситуации на дорогах. Тем более в таком перенасыщенном автомобиле городе как Киев, где зевать за рулем точно не стоит.
У знакомых и друзей поинтересовался, какие есть автошколы на Оболони в Киеве – в районе, где я проживаю и где мне территориально удобно ходить на занятия.
Они посоветовали остановить свой выбор на автошколе «АВ-К», у которой есть филиалы в разных районах Киева, в том числе и Оболонском.
Что мне понравилось, когда зашел на сайт школы, так это возможность увидеть всех инструкторов (да, они с именами, фамилиями и фото), а также автомобили, на которых проходит обучение. Здесь готовят водителей на все категории, есть теоретический и практический курсы, как на ручной, так и на автоматической коробке передач, преподают навыки зимнего вождения – в общем, все, что необходимо мне – человеку, уже давно мечтающему стать уверенным автомобилистом.
Также мне понравилось, что на сайте перечислен список литературы для изучения правил дорожного движения: от учебника по устройству автомобиля до экстренной помощи при ДТП.
Ну и самый важный вопрос, который меня беспокоил – это цена обучения. Оказалось, что совсем демократическая стоимость – 2000 гривен за весь курс, независимо от формата (вечерняя, утренняя группа, группа выходного дня).
Практические занятия на автомобилях обойдутся мне в 90 гривен за один академический час езды. Отлично, на такие средства я и рассчитывал, а с учетом того, что возможна оплата частями, вообще прекрасно.
Проверенная автошкола на Оболони – это оптимальное решение для меня и ближайшие 3 месяца я намерен выучить все правила дорожного движения, научиться ездить на автомобиле и в итоге получить водительские права. Надеюсь, для инструкторов автошколы я стану прилежным учеником, который не будет портить нервы, а будет все схватывать на лету, выполнять домашние задания и готовиться к экзаменам по ПДД.
В конце концов, это же моя мечта – научиться ездить на автомобиле и купить Хюндай Сонату 2015 года выпуска, налюбоваться которой не могу!
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



142
1

969
2

НОВОСТЕЙ



314
0
201
0
142
0
134
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
